Распродажа День Матери до -65%

Напишите нам
Свадебный портрет
Свадебный портрет

Свадебный портрет

Свадьба – замечательная церемония, которая ассоциируется с шикарными букетами, красивыми нарядами и душевными поздравлениями. Это трогательное и волнительное торжество как для молодоженов, так и для близкого окружения. Если жених и невеста переживают за организационные моменты свадьбы, то гости праздника озабочены выбором презента.

Свадебный портрет в подарок

Картина – прекрасный сюрприз, который способен подарить море положительных эмоций и приятных воспоминаний влюбленной паре. Свадебный портрет дополнит знаменательный день свадьбы. Картина на заказ впечатлит и молодоженов, и их родных, друзей, приглашенных на торжество.

Преподнесите своим близким оригинальную картину, которая идеально впишется в интерьер дома новой семьи и станет для них напоминанием про волнительное торжество.

Ключевые виды картин

Хотите выделиться и запомниться своим подарком на фоне прочих гостей? Сделайте чудесный сюрприз новоиспеченному мужу и жене, заказав уникальную картину в нашей студии.

Мы предлагаем портреты в таких техниках:

     Бьюти-арт.

     Картина маслом.

     Поп-арт.

     Шаржи.

     Классический портрет.

     Дрим-арт.

Если вы приняли решение подарить портрет молодоженам, выберите тему, в которой он будет исполнен. Вы можете изобразить их в образе исторических личностей (например, королевской семьи) или героев книги (Скарлетт и Ретт из «Унесенные ветром» и т.д).

Также есть смысл стилизовать любимую фотографию пары. Совместный портрет, написанный по фото – это очень романтичный презент,  который точно приведет в восторг молодоженов.

Преимущества свадебного портрета в качестве подарка

Вы можете быть уверены, что картина не оставит равнодушным жениха и невесту и займет достойное место в их доме.

 

5 причин, почему стоит выбрать свадебный портрет в подарок:

1.    Картина создается в единственном экземпляре, специально для молодоженов.

2.    Портрет, натянутый на подрамник, будет сохранять свой вид еще много лет без особых условий хранения и ухода.

3.    Художники и дизайнеры способны воплотить любую вашу задумку и учесть интересы получателей подарка.

4.    Картина изготавливается в минимальные сроки и доставляется в любую точку Европы.

5.    Подарок можно упаковать в ярком праздничном стиле, соответствующем торжеству.

 

Свадебная картина – это лучший сюрприз на день свадьбы или даже на годовщину. Такой презент точно осчастливит получателей и станет изюминкой интерьера.

Особенности заказа

Стоимость выполнения проекта зависит от размеров и типа картины (фото на холсте или печать на атласной бумаге). При заказе портрета обратите внимание на вид упаковки (обычная, подарочная, эксклюзивная) и условия доставки. Готовое изображение вы получите через 3-5 рабочих дней (Стандарт) или через 1 день (Экспресс).

 

В стоимость заказа входит:

     прорисовка деталей профессиональными художниками;

     натяжка холста на подрамник;

     покрытие защитными акриловыми красками или текстурным гелем;

     крепление;

     подарочная упаковка.

Дополнительно вы сможете воспользоваться такими услугами: пропитка картины маслом, оформление картины в багетную рамку, изготовление портрета в индивидуальные сроки. 

Печать фото на холсте или бумаге – хороший способ проявить теплые чувства к тем, кто вам по-настоящему дорог. Такая картина станет для них ярким напоминанием о самом радостном дне. Преимущество такого презента еще и в том, что он сохранится в первозданном виде даже к 50 годовщине свадьбы.