Распродажа День Матери до -65%

Напишите нам
Картины на основе пигментных или сольвентных чернил – какие лучше?
Картины на основе пигментных или сольвентных чернил – какие лучше?

Пигментные и сольвентные картины по фото

Желаете, чтобы ваша картина сохранилась как можно дольше и не потеряла свой изначальный красочный вид? Художники компании Viar Canvas сделают все, чтобы не допустить выгорания и старения фотокартины. Заказывая картину, вы изначально обсуждаете все детали работы с сотрудниками. Фото на заказ станет прекрасным решением, ведь в нашей компании работают лучшие профессионалы, и всегда есть возможность посоветоваться и подобрать идеальный вариант именно для вас.

Картина на холсте с удачно оформленным багетом идеально подойдет в качестве подарка на день рождения, Новый год, годовщину и даже свадьбу. Это оригинальное решение, которое подарит эмоции на долгие годы.

Картина на основе сольвентных чернил

Сольвентная печать неприемлема для печати на холстедл домашнего использования. Поскольку сольвент делает изображение устойчивым к внешним факторам за счет химических свойств таких чернил.

Продукцию, сделанную с помощью этой техники, можно демонстрировать на улице даже без покрытия лаком и специальной защитной упаковки. Рассмотрим преимущества фотохолста с использованием сольвентных чернил:

      произведение искусства не теряет внешний вид до 3-х лет;

      фото не трескается, не цветет;

      стоимость ниже, чем у других картин.

Однако, такое полотно не желательно размещать у себя в доме, поскольку сольвентные чернила содержат вредные для организма химические вещества. Также цвета и полуоттенки не такие яркие насыщенные.

Основная сфера, где применяют сольвентные чернила – большие предприятия, широкоформатная наружная реклама. Испарения чернил не причиняют большого вреда на улице, а изображения отлично видны на большом расстоянии.

Фотохолст с использованием пигментных чернил

Печать фото с использованием пигментных чернил самая распространенная и безопасная. Краска не содержит в составе вредных для здоровья веществ, и, как и сольвентные рисунки, имеет высокий уровень стойкости. Пигментные чернила создаются на основе масел, благодаря этому видны четко прорисованные контуры и яркая текстура картины.

В основе лежит разнообразие цветовой гаммы, состоящей как из ярких, так и из пастельных тонов, поэтому ваше фото будет иметь максимально насыщенный оттенок.

Рассмотрим преимущества фотохолста с использованием пигментных чернил:

      Цвета распечатки яркие  и насыщенные

      Холст полностью безопасен для здоровья детей

      После покрытия холста лаком, цвета становятся более глубокими

Фотокартина на пигментной и сольвентной основе: какую лучше выбрать?

Сольвентные чернила оказывают негативное влияние на здоровье человека, поэтому они чаще всего используется не в домах, а на больших предприятиях. Если хотите сохранить хорошее самочувствие, лучше воздержитесь от хранения подобных изделий в своей квартире.

Мы заботимся о наших покупателях, поэтому используем лучшие виды техники и краски с минимальным количеством химического состава. Для фотокартин на заказ наша компания берет чернила на пигментной основе, которые не имеют токсичного запаха и не опасны для дыхательной системы.

Наши художники покрывают картину лаком для обеспечения стойкости, защиты от влаги и выгорания. Рассмотрим преимущества чернил на пигментной основе:

      безопасны для здоровья клиента;

      гарантируют устойчивость к влажности и высоким температурам;

      имеют четкий контур, который не расплывается.

      Широкий цветовой охват, которой позволяет отобразить разнообразие оттенков.

Этот вариант самый безопасный и практичный для прорисовки картины. В состав чернил входят частицы пигмента нерастворимого в воде и специальных добавок, которые буквально липнут к поверхности холста, но не углубляются внутрь волокон.

Основные требования к фото на заказ

Наши сотрудники позаботятся о качестве вашего фото, бесплатно убрав незначительные дефекты. Всего один клик по ссылке — и ваш заказ будет оформлен мгновенно. Работа над вашим полотном начнется сразу после внесения оплаты или залоговой суммы. Доставка картины будет выполнена до дверей дома или же на почтовое отделение.

Чтобы выбрать фото для картины на пигментной основе, учитывайте такие факторы:

      фото без размытия;

      точная детализация и контраст;

      баланс светлых и темных участков;

      яркость фото;

      размер загружаемого файла от 200 КБ.

Расчет стоимости пигментного фото на заказ

Наши работники определяют цену по всем критериям, и уже после заполнения анкеты предлагают несколько видов оплаты. Например, можно оплатить картину на месте получения или же забрать ее из мастерской.

Критерии оценивания фото под заказ:

      вид холста;

      размер изображения;

      качество фото;

      срочность доставки;

      вид подарочной упаковки.

Перед выполнением работы проверяются все недостатки, которые требуется убрать. Есть две опции улучшения исходного материала: необходимая и премиальная. Они гарантируют идеально обработанную фотографию с удачно подобранной цветовой гаммой и контрастом.

Заказывайте картину онлайн в считанные минуты!

Хотите украсить домашний интерьер, порадовать друзей или родственников оригинальным подарком? Это сделать очень просто: загрузите фото в генератор на сайте Viar Canvas, создайте макет и ожидайте превосходный результат уже через пару дней после заказа!