Распродажа День Матери до -65%

Напишите нам
Женский портрет
Женский портрет

Женский портрет

Угодить женщине с подарком – задача не из простых. В качестве презента представительнице прекрасного пола сложно подобрать косметику, аромат парфюма или модель и цвет сумки. Самое удачное решение – обратиться к искусству.

Портрет – оригинальный подарок для женщины

Картины на заказ – замечательный презент, который принесет новые впечатления и позитивные эмоции каждой женщине. Портрет можно подарить маме, жене, подруге, сестре или начальнице, коллеге.

Фотопортрет станет прекрасным сюрпризом и дополнением знаменательного торжества:

-       Дня рождения,

-       Дня всех влюбленных,

-       Дня матери,

-       Международного женского дня,

-       годовщины свадьбы,

-       профессионального праздника.

Наши художники помогут вам создать любой образ, максимально удовлетворив все пожелания и написав портрет именно таким, каким его хотела бы видеть получательница подарка.

Виды портретов

При выборе картины на подарок ориентируйтесь на вкусы дамы: предпочитаемый стиль (классический или современный) и цветовую палитру. Дополнительный критерий при заказе изображения – внешность представительницы прекрасного пола.

Чем точнее вы опишите характер, жесты и мимику, тем проще будет художникам создать портрет, отображающий внутренний мир и красоту женщины.

У нас вы можете заказать следующие виды портретов:

     Бьюти арт. Один из стилей, который требует особого мастерства. Главная цель – передать настроение изображаемой персоны.

     Дрим арт. Портрет, воплощающий мечты, чувства и романтические эмоции. Ретушь фотографии нашим профессиональным художником сочетается с качественной печатью.

     Карикатура. Стиль изображения, нацеленный преувеличить и подчеркнуть характерные черты лица. Такой подарок точно развеселит и поднимет настроение.

     Классический портрет. Точность линий, внимание к деталям, насыщенность цветов – истинный пример вкуса и универсальности.

     Портрет маслом. Неповторимый красочный стиль, который гармонично дополнит любой интерьер.

     Поп-арт. Западное направление живописи, отличающееся индивидуальностью и яркостью.

Современный портрет – прекрасный подарок, который заставит трепетать сердце каждой женщины.

Как оформить заказ портрета?

В первую очередь, уделите внимание загружаемому фото (скриншоты отправлять нежелательно). Выберите кадры, где отлично видны черты лица, мимика и улыбка женщины.

Загрузите фотографию с максимальным разрешением в формате JPG, PNG. Обязательно учитывайте качество снимка: на нем не должно быть бликов, затемненных участков или пикселей.

При заполнении формы заказа укажите следующие детали:

     размер изображения;

     тип картины (фото на холсте или качественная печать);

     вид обрамления;

     качество исходного изображения – тип обработки;

     вид упаковки – подарочная, эксклюзивная или обычная.

Дополнительно вы можете выбрать срочное изготовление за 1 день (Экспресс) или на определенную дату. Стандартный заказ будет готов через 3-5 рабочих дней.

Картина по фото – особый вид искусства и прекрасный подарок для каждой. Такой презент способен по-настоящему раскрыть такие черты характера, как женственность, застенчивость, скромность и даже эмоциональность, артистичность, желание быть королевой в любой ситуации.

Полет фантазии ничем не ограничен, кроме вашего вкуса и предпочтений изображаемой дамы. Будьте уверены, портрет в стильном образе – лучший подарок для женщины!